Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена107 436,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 371,82 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК_жнвлп.xlsx.zipПроект лекарственные средства (4).DOCX.zipООЗ (24).xlsx.zipПриложение № 3 - ЛС Требования с инструкцией Ограничение + преимущество.docx.zipОБОСНОВАНИЕ перекись.docx.zipОБРАЗЕЦ!!!.pdf.zipПриложение ЖНВЛП 2 атропин.xlsx.zipПриложение ЖНВЛП 6 тамсулозин.xlsx.zipПриложение ЖНВЛП 7 метилпреднизолон.xlsx.zipПриложение ЖНВЛП 8 флуконазол 50.xlsx.zipПриложение ЖНВЛП 9 умифеновир.xlsx.zip!!!РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ!!!.docx.zipВЫПИСКИ.pdf.zipПриложение ЖНВЛП 1 платифиллин.xlsx.zipПриложение ЖНВЛП 3 смек..xlsx.zipПриложение ЖНВЛП 5 перекись.xlsx.zipПриложение ЖНВЛП 4 этамзилат.xlsx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003138
ИКЗ
262860700565386070100104190032120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 105 | 4,96 ₽ | 520,8 ₽ |
| 2 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 шт | 23,44 ₽ | 46 880 ₽ |
| 3 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 см[3*];^мл | 10,33 ₽ | 8 264 ₽ |
| 4 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 700 | 5,12 ₽ | 3 584 ₽ |
| 5 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 500 | 2,7 ₽ | 12 150 ₽ |
| 6 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 3 000 | 5,02 ₽ | 15 060 ₽ |
| 7 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 90 000 | 0,1 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | ТАМСУЛОЗИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 750 | 10,87 ₽ | 8 152,5 ₽ |
| 9 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 900 шт | 4,25 ₽ | 3 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ