Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена203 560 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 61 068 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003144
ИКЗ
262860201522486020100100692130000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская клиническая травматологическая больница» РФ, ХМАО-Югра, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20 , аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 7,27 ₽ | 36 350 ₽ |
| 2 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 7,27 ₽ | 43 620 ₽ |
| 3 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 7,27 ₽ | 29 080 ₽ |
| 4 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 7,27 ₽ | 72 700 ₽ |
| 5 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 7,27 ₽ | 14 540 ₽ |
| 6 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 7,27 ₽ | 7 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ