Поставка наборов реагентов для иммуноферментного анализа на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003145 опубликован 10.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262860700565386070100104790012120244
Начальная цена856 842,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 842,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003145
ИКЗ
262860700565386070100104790012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор34 639 ₽34 639 ₽
2
ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор36 377,33 ₽36 377,33 ₽
3
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор14 381,66 ₽719 083 ₽
4
ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 413,67 ₽6 413,67 ₽
5
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 806 ₽25 806 ₽
6
ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор34 523,67 ₽34 523,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы