Поставка изделий медицинского назначения (маски ларингеальные, одноразового использования)
Начальная цена300 510 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 051 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 РНМЦ Маски ларингеальные.xls.zipПриложение № 4 Проект Контракта (маски ларингеальные).docx.zipEDS_Декларация.docx.pdf.zipУведомления об отсутствии товара в реестре российкой промышленной продукци.pdf.zipОписание объекта закупки (маски ларингеальные).docx.zipПриложение № 3 МИ Требования с инструкцией ограничение.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003146
ИКЗ
262860200172986020100101720030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 40 Штука | 715,5 ₽ | 28 620 ₽ |
| 2 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 100 Штука | 715,5 ₽ | 71 550 ₽ |
| 3 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 150 Штука | 715,5 ₽ | 107 325 ₽ |
| 4 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 130 Штука | 715,5 ₽ | 93 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ