Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований (лот 5)

Электронный аукцион № 0387200009126003153 опубликован 05.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262860307747086030100101000092120244
Начальная цена577 899,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 789,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003153
ИКЗ
262860307747086030100101000092120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор6 950,33 ₽347 516,5 ₽
2
Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноблот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука45 400,99 ₽181 603,96 ₽
3
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор1 934,33 ₽19 343,3 ₽
4
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 836,33 ₽14 181,65 ₽
5
Набор реагентов для дифференцированного окрашивания биопрепаратов
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор2 542,33 ₽15 253,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы