Поставка реагентов (Биохимия 4)
Начальная цена1 004 199,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 042 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 419,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003159
ИКЗ
262860501128186050100104800012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб.412.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для количественного определения концентрации ионов калия 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 56 370,71 ₽ | 56 370,71 ₽ |
| 2 | Электрод для количественного определения концентрации ионов хлора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 56 370,79 ₽ | 56 370,79 ₽ |
| 3 | Референсный электрод ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 56 370,79 ₽ | 56 370,79 ₽ |
| 4 | Электрод для количественного определения концентрации ионов натрия 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 65 742,67 ₽ | 65 742,67 ₽ |
| 5 | Блок реагентов ISE-модуля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 54 953,2 ₽ | 769 344,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ