Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лакосамид для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году
Начальная цена5 439 629,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 396,29 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 087 925,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению РНМЦК.xlsx.zipПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ ГК ЭА ЛС.docx.zipПриложение № 2 к извещению ООЗ.xlsx.zipПриложение № 3 к извещению - ЛС (Аукцион) Требования с инструкцией ЖНВЛП НЕ СЗ.docx.zipП-495 от 06.08.2026 О внесении изменений в извещение об осуществлении закупки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003166
ИКЗ
262860103583886020100101870252120323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Номер телефона 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад»
Срок исполнения
2027-03-29+03:00
Контакты
Безгодова Мария Алексеевна, 8-3462-589819, ma_bezgodova@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКОСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 73 976 | 28,84 ₽ | 2 133 467,84 ₽ |
| 2 | ЛАКОСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 28 224 шт | 44,83 ₽ | 1 265 281,92 ₽ |
| 3 | ЛАКОСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 33 992 | 60,04 ₽ | 2 040 879,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ