Поставка диагностических сывороток (гемагглютинирующих) для судебно-медицинских целей
Начальная цена1 443 435 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 434,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 343,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003171
ИКЗ
262860100919386010100100840060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ. 1001
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 9 622,9 ₽ | 336 801,5 ₽ |
| 2 | Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 9 622,9 ₽ | 336 801,5 ₽ |
| 3 | Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 9 622,9 ₽ | 384 916 ₽ |
| 4 | Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 9 622,9 ₽ | 384 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ