Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена999 171,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 991,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 917,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003173
ИКЗ
262861900497586190100105540012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Штука | 7 380,51 ₽ | 162 371,22 ₽ |
| 2 | Краситель 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 36 110,7 ₽ | 144 442,8 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 42 038,9 ₽ | 168 155,6 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 42 407,81 ₽ | 84 815,62 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 1 675,5 ₽ | 25 132,5 ₽ |
| 6 | Реагент (Изотонический раствор) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 32 621,5 ₽ | 65 243 ₽ |
| 7 | Реагент (Лизирующий раствор) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 37 486,5 ₽ | 74 973 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 40 211,5 ₽ | 160 846 ₽ |
| 9 | Краситель 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 8 469,51 ₽ | 25 408,53 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 43 891,51 ₽ | 87 783,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ