Поставка бумаги для медицинских приборов и аппаратов

Электронный аукцион № 0387200009126003175 опубликован 06.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 262860200155086020100101210011712244
Начальная цена99 370,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 937,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003175
ИКЗ
262860200155086020100101210011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
35 Штука748,67 ₽26 203,45 ₽
2
Бумага для аппаратов и приборов
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
37 Штука661,67 ₽24 481,79 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
65 Штука749 ₽48 685 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы