Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 930 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003178
ИКЗ
262860401318086040100108710010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
628307, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, дом 13, склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 16 408,34 ₽ | 16 408,34 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения N - терминального мозгового натрийуретического пептида типа В иммунофлуоресцентным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 590 ₽ | 40 590 ₽ |
| 3 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 39 856,66 ₽ | 39 856,66 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 055,66 ₽ | 19 055,66 ₽ |
| 5 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 662 ₽ | 24 662 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ