Поставка медицинского изделия: Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства».

Электронный аукцион № 0387200009126003179 опубликован 06.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101630143250244
Начальная цена689 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003179
ИКЗ
262860103583886020100101630143250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
БУ " Нижневартовская окружная клиническая детская больница"; Электронная почта: uodb@odbhmao.ru; Телефон: 8(3466)492626
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Семечкина Ольга Васильевна, 8-34625-89819, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука689 000 ₽689 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы