Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Зонисамид для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году
Начальная цена6 328 224,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 282,24 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 265 644,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению РНМЦК зонисамид.xlsx.zipПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ ГК ЭА ЛС.docx.zipПриложение № 2 к извещению ООЗ.xlsx.zipУведомление.pdf.zipПриложение № 3 к извещению - ЛС (Аукцион) Требования с инструкцией НЕ ЖНВЛП.docx.zipП-509 от 10.08.2026 О внесении изменений в извещение об осуществлении закупки (номер извещения в ЕИС 0387200009126003180).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003180
ИКЗ
262860103583886020100101870202120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Номер телефона 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад»
Срок исполнения
2027-03-29+03:00
Контакты
Магасумова Нурзида Нурулловна, 8-34625-89819, plan@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОНИСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 9 422 шт | 35,09 ₽ | 330 617,98 ₽ |
| 2 | ЗОНИСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 22 204 | 66,3 ₽ | 1 472 125,2 ₽ |
| 3 | ЗОНИСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 46 592 | 97,13 ₽ | 4 525 480,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ