Оказание услуг по проведению технической экспертизы работоспособности оргтехники и периферийных устройств КУ «Центр лекарственного мониторинга»
Начальная цена6 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009126003183
ИКЗ
262860103583886020100100780017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
(7-8 этаж), номер контактного телефона: 8 (3462) 58-98-25 (доб.156), e-mail: sp_aho@clm86.ru, КУ «Центр лекарственного мониторинга»
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Магасумова Нурзида Нурулловна, 8-34625-89819, plan@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы работоспособности оргтехники и периферийных устройств КУ «Центр лекарственного мониторинга» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ