Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дабрафениб для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году
Начальная цена67 630 732,8 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 1 352 614,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 763 073,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению РНМЦК дабрафениб.xlsx.zipПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ ГК ЭА ЛС этап.docx.zipУведомление 187522026-08-03735557.pdfПриложение № 2 к извещению ООЗ Дабрафениб.xlsx.zipПриложение № 3 к извещению - ЛС (Аукцион) Требования с инструкцией ЖНВЛП свыше 20 млн.docx.zipП-510 от 10.08.2026 О внесении изменений в извещение об осуществлении закупки (номер извещения в ЕИС 0387200009126003191).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003191
ИКЗ
262860103583886020100101870282120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Номер телефона 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад»
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Магасумова Нурзида Нурулловна, 8-34625-89819, plan@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАБРАФЕНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 32 640 шт | 2 072,02 ₽ | 67 630 732,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ