Поставка реагентов для проведения гематологических исследований на анализаторе (гематология 11)

Электронный аукцион № 0387200009126003193 опубликован 06.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262860501128186050100105010012120244
Начальная цена936 933,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 369,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 693,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003193
ИКЗ
262860501128186050100105010012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб.412.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука5 258,69 ₽63 104,28 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука26 293,44 ₽131 467,2 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука29 975,86 ₽149 879,3 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука30 238,79 ₽60 477,58 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука29 975,86 ₽89 927,58 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука6 310,43 ₽18 931,29 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука788,79 ₽4 732,74 ₽
8
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка83 682,78 ₽418 413,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы