Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тригексифенидил для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году.
Начальная цена252 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - РНМЦК.xlsx.zipПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ ГК ЭА ЛС.docx.zipПриложение № 2 к извещению - ООЗ.xlsx.zipуведомление.pdfПриложение № 3 к извещению - ЛС (Аукцион) Требования с инструкцией ЖНВЛП.docx.zipП-506 от 10.08.2026 О внесении изменений в извещение об осуществлении закупки (номер извещения в ЕИС 0387200009126003196).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003196
ИКЗ
262860103583886020100101870292120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс: 628433. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад» Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, Адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru.
Срок исполнения
2027-03-29+03:00
Контакты
Семечкина Ольга Васильевна, 8-34625-89819, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИГЕКСИФЕНИДИЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 600 000 шт | 0,42 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ