Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алтеплаза на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003197 опубликован 11.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262860311280986030100101870112120244
Начальная цена16 424 715,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 164 247,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 642 471,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003197
ИКЗ
262860311280986030100101870112120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
628307, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, дом 08, склад заказчика (ответственный за приемку Адамчик Ольга Яковлевна)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛТЕПЛАЗА
21.20.10.131 Антикоагулянты
9 500 мг461,42 ₽4 383 490 ₽
2
АЛТЕПЛАЗА
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 000 мг461,34 ₽461 340 ₽
3
АЛТЕПЛАЗА
21.20.10.131 Антикоагулянты
10 750 мг461,2 ₽4 957 900 ₽
4
АЛТЕПЛАЗА
21.20.10.131 Антикоагулянты
5 900 мг437,72 ₽2 582 548 ₽
5
АЛТЕПЛАЗА
21.20.10.131 Антикоагулянты
8 750 мг461,65 ₽4 039 437,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы