Поставка медицинских изделий - расходный материал для эндоскопического отделения
Начальная цена1 426 947,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 269,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 428 084,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003200
ИКЗ
262860200080686020100103300973250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Инженерная, 18 или проспект Пролетарский, здание 15, исходя из отгрузочной разнарядки заказчика (заявке заказчика).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клип-аппликатор эндоскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 654,38 ₽ | 106 543,8 ₽ |
| 2 | Клип-аппликатор эндоскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 386,38 ₽ | 123 863,8 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический эндоскопический аргон-усиленный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50 478,01 ₽ | 100 956,02 ₽ |
| 4 | Электрод электрохирургический эндоскопический аргон-усиленный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 562,35 ₽ | 53 562,35 ₽ |
| 5 | Электрод электрохирургический эндоскопический аргон-усиленный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 68 938,39 ₽ | 137 876,78 ₽ |
| 6 | Электрод электрохирургический эндоскопический аргон-усиленный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 68 938,39 ₽ | 137 876,78 ₽ |
| 7 | Клапан воздушно-водный эндоскопический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 39 598,39 ₽ | 118 795,17 ₽ |
| 8 | Адаптер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 77 045,11 ₽ | 154 090,22 ₽ |
| 9 | Клапан биопсийный для эндоскопа, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 343,71 ₽ | 6 874,2 ₽ |
| 10 | Клапан 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 34 009,59 ₽ | 102 028,77 ₽ |
| 11 | Микробиологический фильтр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 573,32 ₽ | 131 466,4 ₽ |
| 12 | Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 21 558,62 ₽ | 107 793,1 ₽ |
| 13 | Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 29 044,07 ₽ | 145 220,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ