Поставка халатов (операционных, одноразовых) для использования в медицинских целях (при проведении судебно-медицинских экспертиз)

Электронный аукцион № 0387200009126003211 опубликован 07.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262860100919386010100100840080000244
Начальная цена972 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 863,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 270 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003211
ИКЗ
262860100919386010100100840080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
(бокс 29)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
2 500 Штука191,81 ₽479 525 ₽
2
Халат операционный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
2 500 Штука197,27 ₽493 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы