Поставка диагностических реагентов и антисывороток, применяемых в медицинских целях (проведение судебно-биологических экспертиз)
Начальная цена2 208 485,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 084,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 848,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003212
ИКЗ
262860100919386010100100840050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ. 1001
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисыворотка против белков сыворотки крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 32 Кубический сантиметр; миллилитр | 4 067,3 ₽ | 130 153,6 ₽ |
| 2 | Антисыворотка против белков сыворотки крови крупного рогатого скота 21.20.23.111 Препараты диагностические | 32 Кубический сантиметр; миллилитр | 4 067,3 ₽ | 130 153,6 ₽ |
| 3 | Антисыворотка против белков сыворотки крови свиньи 21.20.23.111 Препараты диагностические | 32 Кубический сантиметр; миллилитр | 4 067,3 ₽ | 130 153,6 ₽ |
| 4 | Антисыворотка против белков сыворотки крови собаки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Кубический сантиметр; миллилитр | 4 067,3 ₽ | 56 942,2 ₽ |
| 5 | Антисыворотка против белков сыворотки крови лошади 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Кубический сантиметр; миллилитр | 4 550,27 ₽ | 63 703,78 ₽ |
| 6 | Антисыворотка против белков сыворотки крови курицы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Кубический сантиметр; миллилитр | 4 067,3 ₽ | 56 942,2 ₽ |
| 7 | Антисыворотка против белков сыворотки крови кошки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Кубический сантиметр; миллилитр | 4 550,27 ₽ | 18 201,08 ₽ |
| 8 | Антисыворотка против белков сыворотки крови лося 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Кубический сантиметр; миллилитр | 4 550,27 ₽ | 22 751,35 ₽ |
| 9 | Антисыворотка против белков сыворотки крови медведя 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Кубический сантиметр; миллилитр | 4 550,27 ₽ | 22 751,35 ₽ |
| 10 | Моноклональные антитела для выявления антигена А системы АВО (Н) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Флакон | 2 184,95 ₽ | 13 109,7 ₽ |
| 11 | Моноклональные антитела для выявления антигена В системы АВО (Н) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Флакон | 2 184,95 ₽ | 13 109,7 ₽ |
| 12 | Моноклональные антитела для выявления антигена Наб системы АВО (Н) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 22 Флакон | 2 184,95 ₽ | 48 068,9 ₽ |
| 13 | Набор для иммуноферментного тестирования групп крови и категории выделительства 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 16 272,17 ₽ | 113 905,19 ₽ |
| 14 | Тест для определения наличия крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 27 Набор | 13 527,11 ₽ | 365 231,97 ₽ |
| 15 | Экспресс-тест для быстрого обнаружения следов крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 20 422,83 ₽ | 20 422,83 ₽ |
| 16 | Экспресс-тест для быстрого определения наличия спермальной жидкости (семеногелин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 24 760,69 ₽ | 24 760,69 ₽ |
| 17 | Иммунохроматографический экспресс-тест для быстрого обнаружения слюны человека при проведении судебно-биологических экспертиз 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 30 072,21 ₽ | 120 288,84 ₽ |
| 18 | Набор стандартных изогемагглютинирующих сывороток АВО 21.20.23.111 Препараты диагностические | 111 Набор | 5 774,32 ₽ | 640 949,52 ₽ |
| 19 | Тест для определения наличия спермы человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 18 073,82 ₽ | 216 885,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ