Поставка медицинских изделий – расходный материал для отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

Электронный аукцион № 0387200009126003215 опубликован 07.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100104470250000244
Начальная цена92 020,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 606,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003215
ИКЗ
262860200080686020100104470250000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Инженерная, 18 или проспект Пролетарский, здание 15, исходя из отгрузочной разнарядки заказчика (заявке заказчика)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адаптер-переходник
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
10 Штука12,95 ₽129,5 ₽
2
Измерительная система трубок мультигазанализатора
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
20 Штука3 460,44 ₽69 208,8 ₽
3
Набор расходных материалов для небулайзера
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука2 268,23 ₽22 682,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы