Поставка медицинских изделий одноразового применения
Начальная цена335 149 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 351,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 757,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.xls.zipПроект контракт_ (1).doc.zipОписание объекта закупки_.docx.zipПриложение № 3 МИ Требования с инструкцией запрет.docx.zipВыписка из реестра российской продукции 10449499 от 07-54 24.07.2026 _ (поз. 3).pdf.zipВыписка из реестра российской продукции 10449612 от 07-53 24.07.2026_ (поз. 2).pdf.zipВыписка из реестра российской продукции 10449683 от 07-50 24.07.2026 _ (поз.1).pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003216
ИКЗ
262860201507086020100101160733250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 12,36 ₽ | 18 540 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | 12,55 ₽ | 20 080 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 550 Штука | 20,38 ₽ | 296 529 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ