Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для сбора колющие-режущих медицинских отходов)

Электронный аукцион № 0387200009126003229 опубликован 11.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262860311281686030100101060012229244
Начальная цена1 351 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 758,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 162 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003229
ИКЗ
262860311281686030100101060012229244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, дом 8 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука125,85 ₽629 250 ₽
2
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
11 000 Штука65,67 ₽722 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы