Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тригексифенидил для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году

Электронный аукцион № 0387200009126003234 опубликован 11.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101920282120323
Начальная цена231 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 69 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003234
ИКЗ
262860103583886020100101920282120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад». Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru
Срок исполнения
2027-03-29+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИГЕКСИФЕНИДИЛ
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
550 000 шт0,42 ₽231 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы