Поставка иммунобиологического лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики клещевого энцефалита, в рамках реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Современное здравоохранение» на 2026 год
Начальная цена11 912 947,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 129,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 191 294,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению РНМЦК КЭ дети 3 круг.xlsx.zipПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ ГК ЭА ЛС (2).docx.zipУведомление 1875new.pdf.zipПриложение № 2 к извещению ООЗ Клещ дети.xlsx.zipПриложение № 3 к извещению - ЛС (Аукцион) Требования с инструкцией ЖНВЛП.docx.zipП-513 от 12.08.2026 О внесении изменений в извещение об осуществлении закупки (номер извещения в ЕИС 0387200009126003235).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003235
ИКЗ
262860103583886020100100560282120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад». Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 28 440 | 418,88 ₽ | 11 912 947,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ