Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена818 163,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 181,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 816,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003236
ИКЗ
262861900497586190100105530012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 186,56 ₽ | 29 186,56 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 690,69 ₽ | 6 690,69 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 892,29 ₽ | 39 138,32 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 218,64 ₽ | 14 218,64 ₽ |
| 5 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 111,5 ₽ | 12 111,5 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 066,5 ₽ | 6 066,5 ₽ |
| 7 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 161,95 ₽ | 10 161,95 ₽ |
| 8 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 472,6 ₽ | 29 890,4 ₽ |
| 9 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 258,84 ₽ | 24 776,52 ₽ |
| 10 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 413,48 ₽ | 16 826,96 ₽ |
| 11 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 413,48 ₽ | 8 413,48 ₽ |
| 12 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Набор | 12 248,92 ₽ | 355 218,68 ₽ |
| 13 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 639 ₽ | 27 834 ₽ |
| 14 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 639 ₽ | 46 390 ₽ |
| 15 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 353,68 ₽ | 16 707,36 ₽ |
| 16 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 980,68 ₽ | 21 961,36 ₽ |
| 17 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 128,68 ₽ | 30 257,36 ₽ |
| 18 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 915,7 ₽ | 11 915,7 ₽ |
| 19 | Giardia lamblia антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 381,79 ₽ | 12 381,79 ₽ |
| 20 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 484,44 ₽ | 11 484,44 ₽ |
| 21 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 483,25 ₽ | 15 483,25 ₽ |
| 22 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных или полуавтоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 35 523,87 ₽ | 71 047,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ