Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Зидовудин для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа (для лечения ВИЧ-инфекции в амбулаторных условиях) в 2026 году

Электронный аукцион № 0387200009126003243 опубликован 11.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100100603472120323
Начальная цена43 410 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 023 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003243
ИКЗ
262860103583886020100100603472120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад». Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Магасумова Нурзида Нурулловна, 8-34625-89819, plan@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗИДОВУДИН
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 00043,41 ₽43 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы