Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тикагрелор для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году

Электронный аукцион № 0387200009126003244 опубликован 11.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101920192120323
Начальная цена1 689 307,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 893,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 506 792,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003244
ИКЗ
262860103583886020100101920192120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Номер телефона 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад»
Срок исполнения
2027-07-26+03:00
Контакты
Магасумова Нурзида Нурулловна, 8-34625-89819, plan@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИКАГРЕЛОР
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 360 шт37,33 ₽125 428,8 ₽
2
ТИКАГРЕЛОР
21.20.10.131 Антикоагулянты
26 880 шт58,18 ₽1 563 878,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы