Поставка реагентов для проведения биохимических исследований (биохимия 2)

Электронный аукцион № 0387200009126003250 опубликован 12.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262860501128186050100104710022120244
Начальная цена2 165 366,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 653,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 536,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003250
ИКЗ
262860501128186050100104710022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб.412
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор71 389,22 ₽1 499 173,62 ₽
2
Трансферрин ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор36 686,88 ₽366 868,8 ₽
3
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор3 720,87 ₽29 766,96 ₽
4
Сывороточный мультикалибратор (Multi Sera Calibrator)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор29 383,59 ₽29 383,59 ₽
5
Калибратор специфических белков (Specific Proteins Calibrator)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка34 343,63 ₽34 343,63 ₽
6
Микроальбубин ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор17 078,38 ₽187 862,18 ₽
7
Калибратор микроальбумина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка17 968,2 ₽17 968,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы