Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0387200009126003253 опубликован 12.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262860201522486020100100690920000244
Начальная цена1 491 613,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 916,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 447 484,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003253
ИКЗ
262860201522486020100100690920000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
д 20, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для миостимуляции, многоразовый
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
24 Штука1 064 ₽25 536 ₽
2
Электрод для миостимуляции, многоразовый
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
24 Штука1 064 ₽25 536 ₽
3
Электрод для миостимуляции, многоразовый
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
24 Штука1 064 ₽25 536 ₽
4
Прокладка для электрофореза
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука410,4 ₽61 560 ₽
5
Комплект токопроводов для электротерапии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Комплект6 587,68 ₽329 384 ₽
6
Электрод физиотерапевтический
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
158 Штука487,16 ₽76 971,28 ₽
7
Электрод физиотерапевтический
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
680 Штука729,6 ₽496 128 ₽
8
Электрод физиотерапевтический
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
150 Штука1 124,81 ₽168 721,5 ₽
9
Электрод резиновый многоразовый токопроводящий
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
150 Штука655,58 ₽98 337 ₽
10
Пленка для аппликаций фанго/парафина/озокерита
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Рулон24 016 ₽48 032 ₽
11
Кабель соединительный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука8 492 ₽135 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы