Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
Начальная цена4 199 578,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 995,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 259 873,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003255
ИКЗ
262860401318086040100108410012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место доставки изготовленных лекарственных препаратов: 628307, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск, 7 мкр., стр.13, отделения учреждения. Способ доставки товара – все виды погрузо-разгрузочных работ осуществляются Поставщиком собственным персоналом, техническими средствами за свой счет.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензокаин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 204 Упаковка | 1 195,24 ₽ | 243 828,96 ₽ |
| 2 | Глицерол 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 746 Упаковка | 695,86 ₽ | 519 111,56 ₽ |
| 3 | Глицерол 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 24 Упаковка | 918,46 ₽ | 22 043,04 ₽ |
| 4 | Глицерол 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 76 Упаковка | 1 124,12 ₽ | 85 433,12 ₽ |
| 5 | Глицерол 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 122 Упаковка | 795,29 ₽ | 97 025,38 ₽ |
| 6 | Декстроза 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 480 Упаковка | 690,36 ₽ | 331 372,8 ₽ |
| 7 | Декстроза 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 300 Упаковка | 657,47 ₽ | 197 241 ₽ |
| 8 | Калия иодид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 110 Упаковка | 889,93 ₽ | 97 892,3 ₽ |
| 9 | Калия перманганат 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 391 Упаковка | 828,32 ₽ | 323 873,12 ₽ |
| 10 | Калия перманганат 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 508 Упаковка | 720,47 ₽ | 365 998,76 ₽ |
| 11 | Кальция хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 48 Упаковка | 696,96 ₽ | 33 454,08 ₽ |
| 12 | Серебро коллоидное 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 36 Упаковка | 943,67 ₽ | 33 972,12 ₽ |
| 13 | МНН отсутствует. Активные вещества: серебро коллоидное, глицерол 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 146 Упаковка | 3 650,7 ₽ | 533 002,2 ₽ |
| 14 | Трибромфенолята висмута и висмута оксида комплекс 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 12 Упаковка | 6 388,22 ₽ | 76 658,64 ₽ |
| 15 | Йод+[Калия йодид+Глицерол] 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 84 Упаковка | 752,12 ₽ | 63 178,08 ₽ |
| 16 | Йод+[Калия йодид+Глицерол] 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 300 Упаковка | 821,11 ₽ | 246 333 ₽ |
| 17 | МНН отсутствует. Активные вещества: Эпинефрин + цинка оксид +левоментол + хлорамфеникол + ланолин + дексаметазон + вазелин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 52 Упаковка | 1 769,81 ₽ | 92 030,12 ₽ |
| 18 | МНН отсутствует: Активные вещества: Сульфаниамид + сульфатиазол + камфора 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 52 Упаковка | 1 041,84 ₽ | 54 175,68 ₽ |
| 19 | Натрия бромид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 103 Упаковка | 698,42 ₽ | 71 937,26 ₽ |
| 20 | Натрия хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 575 Упаковка | 731,41 ₽ | 420 560,75 ₽ |
| 21 | Натрия хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Упаковка | 658,2 ₽ | 3 291 ₽ |
| 22 | Прокаин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 110 Упаковка | 949,55 ₽ | 104 450,5 ₽ |
| 23 | Салициловая кислота 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 96 Упаковка | 1 120,86 ₽ | 107 602,56 ₽ |
| 24 | Аминофиллин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 96 Упаковка | 782,42 ₽ | 75 112,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ