Поставка медицинских расходных материалов для биохимических анализаторов Mindray BS-480 и BS800
Начальная цена1 494 178,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 941,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 417,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003256
ИКЗ
262860217630286020100101140080000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 532,08 ₽ | 20 256,64 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 432,23 ₽ | 2 432,23 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 161,4 ₽ | 49 291,2 ₽ |
| 4 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 185,63 ₽ | 16 371,26 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 7 399,3 ₽ | 73 993 ₽ |
| 6 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 445,07 ₽ | 41 340,84 ₽ |
| 7 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 803,64 ₽ | 30 429,12 ₽ |
| 8 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 6 731,03 ₽ | 33 655,15 ₽ |
| 9 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 687,45 ₽ | 40 124,7 ₽ |
| 10 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 635,17 ₽ | 13 635,17 ₽ |
| 11 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 078,17 ₽ | 15 234,51 ₽ |
| 12 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 16 319,29 ₽ | 97 915,74 ₽ |
| 13 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 224,53 ₽ | 13 224,53 ₽ |
| 14 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 603,18 ₽ | 23 603,18 ₽ |
| 15 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 094,77 ₽ | 18 568,62 ₽ |
| 16 | Антистрептолизин O ASO II, ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 58 256,07 ₽ | 58 256,07 ₽ |
| 17 | Ревматоидный фактор ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 29 261,03 ₽ | 58 522,06 ₽ |
| 18 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 626,85 ₽ | 22 507,4 ₽ |
| 19 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 222,2 ₽ | 32 444,4 ₽ |
| 20 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 291,99 ₽ | 10 583,98 ₽ |
| 21 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 690,35 ₽ | 7 690,35 ₽ |
| 22 | Фосфор ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 787,01 ₽ | 4 787,01 ₽ |
| 23 | Железо, ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 16 164,5 ₽ | 32 329 ₽ |
| 24 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 25 114,06 ₽ | 150 684,36 ₽ |
| 25 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 397,11 ₽ | 52 765,32 ₽ |
| 26 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 7 172,94 ₽ | 143 458,8 ₽ |
| 27 | Тройной контроль ASO/CRP/RF для биохимических анализаторов (ASO/CRP/RF Triple Contol) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 20 572,19 ₽ | 102 860,95 ₽ |
| 28 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 37 932 ₽ | 151 728 ₽ |
| 29 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 43 871,2 ₽ | 175 484,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ