Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена114 076,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 570,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 407,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003258
ИКЗ
262860311281686030100101390012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 140 000 см[3*];^мл | 0,08 ₽ | 11 200 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 34 000 | 0,34 ₽ | 11 560 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 16 000 | 0,81 ₽ | 12 960 ₽ |
| 4 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 120 | 3,8 ₽ | 4 256 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 100 см[3*];^мл | 22,45 ₽ | 47 145 ₽ |
| 6 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 3 960 ₽ |
| 7 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 22,08 ₽ | 4 416 ₽ |
| 8 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 560 | 22,08 ₽ | 12 364,8 ₽ |
| 9 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 | 3,35 ₽ | 2 680 ₽ |
| 10 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 400 | 0,42 ₽ | 168 ₽ |
| 11 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 300 | 2,59 ₽ | 3 367 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ