Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Бетаметазон+салициловая кислота
Начальная цена1 001 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 017 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003264
ИКЗ
262860307747086030100101000252120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН+САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 37 500 г | 20,44 ₽ | 766 500 ₽ |
| 2 | БЕТАМЕТАЗОН+САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 24 000 см[3*];^мл | 9,8 ₽ | 235 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ