Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Клобетазол

Электронный аукцион № 0387200009126003265 опубликован 12.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262860307747086030100101000272120244
Начальная цена874 275 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 427,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003265
ИКЗ
262860307747086030100101000272120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОБЕТАЗОЛ
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
6 250 г31,73 ₽198 312,5 ₽
2
КЛОБЕТАЗОЛ
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
21 250 г31,81 ₽675 962,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы