Поставка расходных материалов для ДНК-анализа к генетическому анализатору Applied Biosystems 3500, используемых при проведении судебно-медицинских экспертиз
Начальная цена2 213 544,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 135,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 354,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003266
ИКЗ
262860100919386010100100840010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ. 1001
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для денатурации фрагментов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 11 278,33 ₽ | 67 669,98 ₽ |
| 2 | Реагент для промывки генетических анализаторов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 7 208,33 ₽ | 86 499,96 ₽ |
| 3 | Разделительная матрица для капиллярного электрофореза при секвенировании ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 42 965 ₽ | 644 475 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для капиллярного генотипирования/секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 30 983,33 ₽ | 154 916,65 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для капиллярного генотипирования/секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 36 383,33 ₽ | 181 916,65 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выделения ДНК из биоматериала 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 14 128,17 ₽ | 56 512,68 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выделения ДНК из костной ткани 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 21 850,08 ₽ | 87 400,32 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для матричной калибровки генетического анализатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 164,17 ₽ | 3 164,17 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для матричной калибровки генетического анализатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 164,17 ₽ | 6 328,34 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 115 091,1 ₽ | 460 364,4 ₽ |
| 11 | Набор ПЦР реагентов для амплификации локусов Y хромосомы ДНК человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 133 380,95 ₽ | 133 380,95 ₽ |
| 12 | Реагент для быстрого лизиса образцов буккального эпителия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 8 581,63 ₽ | 25 744,89 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для выделения ДНК из парафиновых блоков 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 21 316,75 ₽ | 21 316,75 ₽ |
| 14 | Набор для проведения дифференциальной экстракции биологического материала 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 23 542,5 ₽ | 23 542,5 ₽ |
| 15 | Капиллярный блок для генетического анализатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 220 616,67 ₽ | 220 616,67 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для ДНК-деконтаминации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 6 150 ₽ | 18 450 ₽ |
| 17 | Средство для деконтаминации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 081,67 ₽ | 21 245,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ