Поставка реагентов, применяемых в медицинских целях для КДЛ
Начальная цена587 491,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 874,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 749,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003267
ИКЗ
262860200274786020100102460100000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 29 332 ₽ | 117 328 ₽ |
| 2 | Триглицериды, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 513 ₽ | 50 513 ₽ |
| 3 | Реагент для ухода за зондом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 44 289,66 ₽ | 132 868,98 ₽ |
| 4 | Реагенты диагностические для исследования Лямбда легких цепей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 727,34 ₽ | 38 727,34 ₽ |
| 5 | Промывающий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 11 092 ₽ | 22 184 ₽ |
| 6 | Раствор Триггера 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 8 867 ₽ | 106 404 ₽ |
| 7 | НBsAg качественный калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 150,67 ₽ | 44 301,34 ₽ |
| 8 | Лизирующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 29 464,34 ₽ | 58 928,68 ₽ |
| 9 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 16 235,67 ₽ | 16 235,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ