Поставка химических реактивов, для использования в медицинских целях (при проведении судебно-медицинских экспертиз)
Начальная цена1 311 156,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 111,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 115,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003275
ИКЗ
262860100919386010100100840090000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ. 1001
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Толуол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 507,81 ₽ | 507,81 ₽ |
| 2 | Изоамилацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 569,99 ₽ | 569,99 ₽ |
| 3 | Циклогексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 507,81 ₽ | 507,81 ₽ |
| 4 | Циклогексанол 20.14.23.130 Спирты циклические и их производные | 1 Ампула | 507,81 ₽ | 507,81 ₽ |
| 5 | Этилацетат 20.14.32.126 Этилацетат | 1 Ампула | 507,81 ₽ | 507,81 ₽ |
| 6 | Этилбензол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 569,99 ₽ | 569,99 ₽ |
| 7 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 1 Ампула | 507,81 ₽ | 507,81 ₽ |
| 8 | Трихлорметан 20.14.13.130 Хлороформ | 1 Ампула | 507,81 ₽ | 507,81 ₽ |
| 9 | Танин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 18 032,37 ₽ | 1 803,24 ₽ |
| 10 | Калий йодистый 20.13.23.113 Калий | 0,5 Килограмм | 20 312,32 ₽ | 10 156,16 ₽ |
| 11 | Железо (III) хлорид 6-водное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 9 430,72 ₽ | 1 886,14 ₽ |
| 12 | Аммиак водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 18 Литр; кубический дециметр | 911,98 ₽ | 16 415,64 ₽ |
| 13 | Ацетон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Литр; кубический дециметр | 1 034,27 ₽ | 5 171,35 ₽ |
| 14 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Литр; кубический дециметр | 4 787,9 ₽ | 57 454,8 ₽ |
| 15 | Бензол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Литр; кубический дециметр | 1 264,34 ₽ | 6 321,7 ₽ |
| 16 | Фосфорновольфрамовая кислота водная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 60 107,89 ₽ | 60 107,89 ₽ |
| 17 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 2 881,03 ₽ | 5 762,06 ₽ |
| 18 | Трихлорметан 20.14.13.130 Хлороформ | 5 Литр; кубический дециметр | 1 367,97 ₽ | 6 839,85 ₽ |
| 19 | Стандартный образец состава водных растворов этанола 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 17 Комплект | 12 850,65 ₽ | 218 461,05 ₽ |
| 20 | Изооктан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Литр; кубический дециметр | 2 570,13 ₽ | 1 285,07 ₽ |
| 21 | N,O-БИСТРИМЕТИЛСИЛИЛ ТРИФТОРЦЕТАМИД + 1% 3-МЕТИЛХЛОРСЕЛАНА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 97 623,51 ₽ | 97 623,51 ₽ |
| 22 | Метилен хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 227,5 Килограмм | 1 139,98 ₽ | 259 345,45 ₽ |
| 23 | Гидроксид натрия (сода каустическая) 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 0,7 Килограмм | 1 367,97 ₽ | 957,58 ₽ |
| 24 | Натрий углекислый кислый 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 2 Килограмм | 1 019,76 ₽ | 2 039,52 ₽ |
| 25 | Дифениламин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 911,98 ₽ | 911,98 ₽ |
| 26 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 15,6 Килограмм | 715,08 ₽ | 11 155,25 ₽ |
| 27 | Этилацетат 20.14.32.126 Этилацетат | 7 Литр; кубический дециметр | 1 595,97 ₽ | 11 171,79 ₽ |
| 28 | Изопропиловый спирт 20.14.22.131 Спирты ациклические терпеновые | 2 Литр; кубический дециметр | 1 025,98 ₽ | 2 051,96 ₽ |
| 29 | Спирт пропиловый (пропан-1-ол) 20.14.22.112 Спирт пропиловый (пропан-1-ол) | 2 Литр; кубический дециметр | 1 709,97 ₽ | 3 419,94 ₽ |
| 30 | Изобутиловый спирт 20.14.22.116 Бутанолы прочие | 2 Литр; кубический дециметр | 1 034,27 ₽ | 2 068,54 ₽ |
| 31 | 1-Бутанол 20.14.22.114 Спирт н-бутиловый (бутан-1-ол) | 4 Литр; кубический дециметр | 1 741,06 ₽ | 6 964,24 ₽ |
| 32 | Амиловый спирт 20.14.22.117 Спирт амиловый (пентанол) и его изомеры | 2 Литр; кубический дециметр | 10 342,7 ₽ | 20 685,4 ₽ |
| 33 | Изоамиловый спирт 20.14.22.117 Спирт амиловый (пентанол) и его изомеры | 2 Литр; кубический дециметр | 1 709,97 ₽ | 3 419,94 ₽ |
| 34 | Кислота серная 20.13.24.122 Кислота серная | 7,2 Килограмм | 880,89 ₽ | 6 342,41 ₽ |
| 35 | Кислота уксусная 20.14.32.121 Кислота уксусная | 15 Литр; кубический дециметр | 1 388,7 ₽ | 20 830,5 ₽ |
| 36 | Тоулол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 1 034,27 ₽ | 2 068,54 ₽ |
| 37 | Гидразин сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 12 021,58 ₽ | 1 202,16 ₽ |
| 38 | Натрий азотистокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 1 034,27 ₽ | 5 171,35 ₽ |
| 39 | Натрий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Килограмм | 849,8 ₽ | 3 399,2 ₽ |
| 40 | Трихлоруксусная кислота 20.14.32.131 Кислота монохлоруксусная | 7 Килограмм | 20 001,42 ₽ | 140 009,94 ₽ |
| 41 | Ртуть (II) сернокислая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 5 026,26 ₽ | 5 026,26 ₽ |
| 42 | N-(1-Нафтил)-этилендиамин дигидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 4 715,36 ₽ | 4 715,36 ₽ |
| 43 | Натрий сернокислый безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 40 Килограмм | 1 034,27 ₽ | 41 370,8 ₽ |
| 44 | Кислота щавелевая 20.14.33.411 Кислота щавелевая | 3 Килограмм | 1 171,07 ₽ | 3 513,21 ₽ |
| 45 | Висмут (III) азотнокислый основной 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 6 632,6 ₽ | 6 632,6 ₽ |
| 46 | Формалин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 1 202,16 ₽ | 1 202,16 ₽ |
| 47 | Серебро азотнокислое 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 31 919,36 ₽ | 31 919,36 ₽ |
| 48 | Пиридин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Литр; кубический дециметр | 5 803,52 ₽ | 1 160,7 ₽ |
| 49 | Бензидин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 14 716,07 ₽ | 29 432,14 ₽ |
| 50 | Бензидин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 7 358,04 ₽ | 7 358,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ