Поставка медицинских изделий: Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое
Начальная цена652 766,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 638,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 527,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению РНМЦ.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Один Получатель НЕ СМП.docx.zipПриложение № 2 к извещению ООЗ,Реконструкция,Кресло гинекологическое.docx.zipПриложение № 3 к извещению МО (ЭА) Требования с инстр. ограничение.docx.zipП-522 от 14.08.2026 О внесении изменений в извещение об осуществлении закупки (номер извещения в ЕИС 0387200009126003277).pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003277
ИКЗ
262860103583886020100101460023250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ «Федоровская городская больница» Номер контактного телефона: 8(3462)732-158. Адрес электронной почты: mulalievaza@fgbsr.ru; priemnaya@fgbsr.ru
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Магасумова Нурзида Нурулловна, 8-34625-89819, plan@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 130 553,33 ₽ | 652 766,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ