Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований (лот 8)
Начальная цена592 275,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 227,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003283
ИКЗ
262860307747086030100101000132120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 45 400,99 ₽ | 90 801,98 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 9 578,33 ₽ | 431 024,85 ₽ |
| 3 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Штука | 234,33 ₽ | 18 746,4 ₽ |
| 4 | Раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 4 937,66 ₽ | 19 750,64 ₽ |
| 5 | Раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 1 599,33 ₽ | 12 794,64 ₽ |
| 6 | Раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 6 385,66 ₽ | 19 156,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ