Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Азатиоприн в рамках реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Современное здравоохранение» в 2026 году
Начальная цена10 901 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 270,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003287
ИКЗ
262860103583886020100100710492120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный пункт, тел. 8 (3466) 41-54-58, 8 (3466) 41-77-98 Адрес электронной почты: contact@mugp-nv.ru БУ "Нижневартовская городская поликлиника "
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Безгодова Мария Алексеевна, 8-3462-589819, ma_bezgodova@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗАТИОПРИН 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 550 | 19,82 ₽ | 10 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ