Поставка медицинского изделия: Анализатор иммунофлуоресцентный ИВД, для использования вблизи пациента, питание от сети

Электронный аукцион № 0387200009126003293 опубликован 12.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101450012660244
Начальная цена152 179 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 608,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 521,79 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Номер контактного телефона: 8 (34675) 2-11-12 доб. 3166, адрес электронной почты: aptekaucgb@mail.ru. БУ "Югорская городская больница"
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор иммунофлуоресцентный ИВД, для использования вблизи пациента, питание от сети
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука152 179 ₽152 179 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы