Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Траметиниб для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году.
Начальная цена19 368 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 193 687,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 936 878 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003295
ИКЗ
262860103583886020100101870332120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс: 628433. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад» Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, Адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru.
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Семечкина Ольга Васильевна, 8-34625-89819, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАМЕТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 000 шт | 3 228,13 ₽ | 19 368 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ