Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена805 903,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 241 771,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003302
ИКЗ
262860401318086040100108920012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
628307, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, дом 08, склад заказчика
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 22 500 | 22 983 ₽ | 517 117,5 ₽ |
| 2 | БИАПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 18 000 | 6,73 ₽ | 121 190,4 ₽ |
| 3 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 200 см[3*];^мл | 90,27 ₽ | 108 324 ₽ |
| 4 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 800 | 14,18 ₽ | 39 695,04 ₽ |
| 5 | ТАМСУЛОЗИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 1 800 | 10 876 ₽ | 19 576,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ