Поставка лекарственного препарата для медицинского применения натрия хлорид на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003303 опубликован 13.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262862001280486200100101910012120244
Начальная цена1 356 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 566,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 834,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003303
ИКЗ
262862001280486200100101910012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
8 000 0000,16 ₽1 266 400 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
90 0001 ₽90 288 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы