Поставка расходных материалов медицинского применения (лот 3/1)
Начальная цена92 348,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 617,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003314
ИКЗ
262862100174986210100101590010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Покачевская городская больница"
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран защитный для лица 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 10 Штука | 420,3 ₽ | 4 203 ₽ |
| 2 | Гель для электродов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Штука | 1 445,52 ₽ | 14 455,2 ₽ |
| 3 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 3 000 Штука | 2,04 ₽ | 6 120 ₽ |
| 4 | Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 5 000 Штука | 10,21 ₽ | 51 050 ₽ |
| 5 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 000 Штука | 7,87 ₽ | 7 870 ₽ |
| 6 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 000 Штука | 8,65 ₽ | 8 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ