Поставка изделий медицинского назначения (катетеры уретральные для однократного дренирования, зонды)
Начальная цена93 919,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 391,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003319
ИКЗ
262860200172986020100101720040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 255 Штука | 35,39 ₽ | 9 024,45 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 135 Штука | 35,39 ₽ | 4 777,65 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 230 Штука | 35,39 ₽ | 8 139,7 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 205 Штука | 35,39 ₽ | 7 254,95 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Штука | 36,2 ₽ | 3 077 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 36,2 ₽ | 3 620 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 90 Штука | 51,35 ₽ | 4 621,5 ₽ |
| 8 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 110 Штука | 51,35 ₽ | 5 648,5 ₽ |
| 9 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 110 Штука | 51,35 ₽ | 5 648,5 ₽ |
| 10 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 130 Штука | 51,35 ₽ | 6 675,5 ₽ |
| 11 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 130 Штука | 51,35 ₽ | 6 675,5 ₽ |
| 12 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 51,35 ₽ | 7 702,5 ₽ |
| 13 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 160 Штука | 51,35 ₽ | 8 216 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 250 Штука | 51,35 ₽ | 12 837,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ