Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олокизумаб на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003322 опубликован 13.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100101200232120244
Начальная цена10 510 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 105 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 051 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003322
ИКЗ
262861700564586020100101200232120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
город Сургут, улица Энергетиков, дом 24 корпус 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛОКИЗУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
98 см[3*];^мл107 250 ₽10 510 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы