Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Парикальцитол на 2027 год
Начальная цена4 194 981,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 949,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 419 498,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 РНМЦК к Извещению Парикальцитол.zip.zipПриложение № 1 РНМЦК сводный к извещению Парикальцитол.xls.zipКонтракт для СЭА.docx.zipПриложение № 2 ООЗ сводный к извещению Парикальцитол.xlsx.zipУведомления.zip.zipПриложение № 2 ООЗ к Извещению Парикальцитол.zip.zipПриложение № 3 - ЛС Требования с инструкцией Ограничение + преимущество.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003329
ИКЗ
262860300590286030100100600142120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
628606, ул. Ленина, д. 18, строение 9, аптечный склад, тел.: 8 (3466) 29-10-67, доб. 879, 1003
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРИКАЛЬЦИТОЛ 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 6 015 см[3*];^мл | 697,42 ₽ | 4 194 981,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ